Киномания

Как называется фильм перестроечного кино или 1990-х годов? Парень изнасиловал (заставил отдаться) невесту на её свадьбе

Как называется фильм перестроечного кино или 1990-х годов? Парень изнасиловал невесту на её свадьбе (вернее, заставил отдаться).

Во времена горбачёвской перестройки (вторая половина 1980-х годов)
или в 1990-е годы
видел анонс фильма
(или сам фильм? Но смотрел только этот эпизод).

Сюжет:

У девушки свадьба.
Среди приглашённых на свадьбу гостей оказался её прошлый знакомый.

Он увёл невесту в другую комнату
и там её – в свадебном платье, в фате –
заставил ему отдаться.

То есть:
решительно вознамерился её оттрахать
и, не принимая её несогласия, возражений,
овладел ею (стоя?).

Она почему-то не решилась ему сопротивляться.
Только, плача, просила не делать этого.
А он, в ответ на очередную её просьбу,
приказывал ей сделать что-то очередное, чтоб ему удобней было её трахать
(типа, что-то в одежде расстегнуть или позу как-то поменять...).
И она покорно ему подчинялась.

Дополнен

天_мнЕМбУбУ_акыз-ТамТю-а-29

Сатана 1990