Трейд кс го, что делать если пишет что инвентарь не доступен

Я собирался обменять свои кейсы в кс го на авп, после отменил обмен, у меня появились мои кейсы в инвентаре, но в стиме пишет что мой инвентарь сейчас не доступен, скины использовать в игре могу, но произойдет ли этот обмен? я не хочу обмениваться. я так и не понял, отменил ли я обмен, ведь в стиме я удостовериться не могу, т.к пишет инвентарь сейчас не доступен, помогите

стим перегружен