При покупки фотоаппарата , вы обращали на эти характеристики , какие то цифры на объективы .

Валентин Петухов Ученик (37), на голосовании 2 года назад
Помню купил этот фотик в 2010 году потому что Красненький и Самсунг и в те времена 15 Мп было норм .
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Оракул (51637) 2 года назад
это увеличение, светосила... больше ниче там и нету
Ελενη Искусственный Интеллект (198281) 2 года назад
А как же,обязательно.Это характеристики объектива:диапазон ФР,диафрагма на минимальном и максимальном ФР,25мм-ЭФР.
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (828562) 2 года назад
...а 25мм это не диаметр фильтра?
Ελενη Искусственный Интеллект (198281) ДЯДЯ С, :) Вы резьбу для фильтра наблюдаете? Я нет :)
♢_♢Просветленный (37572) 2 года назад
Есть и третий вариант — МДФ
Ελενη Искусственный Интеллект (198281) ♢_♢, съёмка макро?
GimGimПросветленный (36820) 2 года назад
Для этой мыльницы абсолютно пофиг
Александыр Оракул (79524) 2 года назад
Нет, в те годы мы упарывались где больше зум. 10кратный, 20 кратный и т.д.
Шучу конечно. Первый фотоаппарат я покупал "Китовый" и какой объектив был в комлпекте, таким и довольствовался
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296016) 2 года назад
Мы покупаем фотоаппараты отдельно а объективы с этими циферками отдельно. Да обращаем внимание, потому что они важны: одному фотографу нужны одни циферки, а другому - другие... поэтому объективов с разными циферками производится МНОГО: