О такси Яндекс в Москве

Дмитрий Орлов Ученик (151), закрыт 1 год назад
Когда заказал такси Яндекс подьехал Uber, раньше всегда подъезжал Яндекс. С чем связано что подьехало другое такси?
Лучший ответ
Остальные ответы
Generalfeldmarschall П Мудрец (12657) 1 год назад
Утром водила работает в Яндексе, днем в Uber, вечером и ночью в Сити мобил. И везде не больше разрешенных 8 часов.
Яндекс Такси Профи (612) 1 год назад
Дмитрий, здравствуйте! Водители могут работать в нескольких парках/сервисах или арендовать машину в таксопарке. Поэтому к вам на заказ может приезжать машина в оклейке Uber и наоборот :)
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Один водитель может быть подключен сразу к нескольким агрегаторам.
СударынЯ Оракул (65725) 1 год назад
Сейчас Яндекс-такси работает как самый мощный агрегатор такси в Москве.
Видимо, купил или арендовал всех.
Мак С Оракул (71884) 1 год назад
главное заказывай класс комфорт и выше, не эконом, фирма не важна
алексей лапин Просветленный (21544) 11 месяцев назад
Большой Яндекс купил Убер и Везет.
У водителей все заказы отображаются в одном рабочем приложении, Яндекс.Про
У пассажиров варианты приложений остаются по прежнему привычные.

Реклама на автомобилях такси может быть любая.