Поправился в спорт зале

Даня Голота Ученик (57), на голосовании 1 год назад
Начал ходить качатся, и набрал 2 кг ( питание скромное) не ужинаю , как такое возможно?
Голосование за лучший ответ
=______________________= Гуру (4135) 1 год назад
Мышцы весят тяжелее, чем жир
Даня ГолотаУченик (57) 1 год назад
А тоесть это мышцы а не жир? Потому что некоторые упражнения стало легче делать
=______________________= Гуру (4135) Даня Голота, мышцы более плотные, чем жировая прослойка. Вообще на вес не стоит обращать внимания, а смотрите на изменение вашего телосложения
Демид Бакаев Мастер (2111) 1 год назад
Усвоение в гору пошло вероятно. Можно ведь зашвыривать в себя сколько угодно, дело в том, насколько кишечник захочет сосать это добро.
Даня ГолотаУченик (57) 1 год назад
Типо пошло в жир?
Последнее Лето Ученик (243) 1 год назад
Так это нормально мышцы же
Даня ГолотаУченик (57) 1 год назад
Я просто скинул до этого 9 кг, и сейчас набрал в спорт зале, вешу 65 а весил 63, вредного не ем, колы и алкоголя не пью, месяц хожу в спорт зал, точно не в жир пошло?
Последнее Лето Ученик (243) Даня Голота, ну я так сказать не могу,но если нормально занимаешься то точно не в жир