Бьютилэнд
+3Гайморит из-за удаление зуба
удалили в стоматологии зуб мудрости,не прописали антибиотики,соблюдала рекомендации стоматолога,тяжело проходило восстановление,гной,температура,тошнота,стоматолог прочистил все и отправил домой,в итоге пошла к другому врачу и оказалось,что у меня гайморит,приехала к стоматологу,он сказал,да похоже на гайморит и все равно ничего не прописал,а врач с другой больницы прописала промывать,что делать,подскажите пожалуйста? и можно ли предьявить стоматологу за халатность?
Зуб мудрости в нижней челюсти, а гайморит в носу, во лбу. И какие претензии к стоматологу???
Может, у тебя не гайморит, а относительнотруднозаживление?