Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кaк лучшe oбустроить вытяжку нaд плитoй? Делать ли кухню до потолка?

wanya Neizwestnyj Ученик (1), закрыт 1 год назад
Вент. отверстие высоко под потолком. Будет короб, который можно закрыть кухней до потолка. Но это съест пространство ну и дороже и верхние ящики не функциональные. Можно поставить вытяжку, которая не подсоединяется к воздуховоду, она снизу засасывает, а сверху выпускает типо отфильтрованный воздух. Тогда будет без короба и кухню можно не до потолка(которую я и хочу). Но в такой вытяжке хуже отвод паров и жиров и часто фильтры менять + на натяжной потолок может идти поток воздуха и колыхать его. Можно сделать кухню не до потолка, а короб просто оставить на виду. Или можно вообще не ставить вытяжку, я так и хочу, будет лучше естественная вентиляция.
в доме нету газа, плита индукционная (под ней будет духовка).
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
6
2
8
10
Комментарии
Сергей ЗубковИскусственный Интеллект (296596) 1 год назад
Купи готовую вытяжку с коробом, они бывают красивые.
moliИскусственный Интеллект (261503) 1 год назад
вытяжка должна быть по закону безопасности и выводиться в вытяжную трубу ....
некрасиво считаю вообще нависающие ящики над кухней...лучше их вообще скрыть и тогда в кухне будет легче находиться воздушное пространство важнее больше воздуха ....ящики зрительно давят психологически....наберите в поисковик кухни без ящиков верхних
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661496) 1 год назад
фотку кухни покажите.и неизвестно как идёт вентканал может можно пробить дыру ниже