Как жить в обществе верующему?

Sergey Goltsov Ученик (142), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Sceptic Ratio Оракул (98708) 1 год назад
А чем вам ваша вера мешает?
Preacher Мудрец (11560) 1 год назад
Обыкновенно. Не руководствуясь приоритетами мирского шаблона.
Gendalf Искусственный Интеллект (230398) 1 год назад
как все, пусть верующие Евангелие читают, там есть ответ.
Михаил Александров Мастер (1851) 1 год назад
Не задалбывая атеистов и представителей иных вер
Alla A Искусственный Интеллект (180397) 1 год назад
Так же как Христос и апостолы,посвятить жизнь Богу,стать христианином (миссионером) и благовествовать Евангелие.
Бог же дает ВСЕ ПОТРЕБНОЕ для благочестивой жизни.
Лесса Гуру (4282) 1 год назад
Во что вы верите?
Sergey GoltsovУченик (142) 1 год назад
В Бога
Лесса Гуру (4282) Получается вы сомневаетесь в его существовании? Вот я например не верю в мать свою а знаю и убеждена, что она есть
Sergey GoltsovУченик (142) 1 год назад
Потому что вы ее не любите?или у вас её никогда небыло
Лесса Гуру (4282) Sergey Goltsov, у сектантов мозгов нет, такие люди как раз нужны системе, ими лучше управлять. Поотому что, они верят всему что им говорят
Sergey GoltsovУченик (142) 1 год назад
Да, у меня нет мозгов но у меня есть вера.
Lizaweta Tailasheva Гуру (4193) 1 год назад
По вере, любви и истине.
Владимир Афонин Просветленный (25329) 1 год назад
смотря какие постулаты вашей веры.
Фомка Мудрец (18119) 1 год назад
Видя на то , что твориться в обществе у меня сильное желание зарыться в пещеры как древние отцы
белочка Просветленный (20251) 1 год назад
Никак, потому что так как живут верующие, это не жизнь, это сплошное существование, мир же не наш не светлый а темный...Значит одно - мучится страдать от темноты, сопротивляться когда можно и нужно...проповедовать само собой хотя бы музыкальным благовестием если по другому не можешь...говорить с близкими о вере...но полноценную именно жизнь здесь вести невозможно...мне иногда кажется что это мир только для атеистов это им тут так хорошо и комфортно ...
JuliaLight Мудрец (15158) 1 год назад
Согласно заповедям.
Но истинно верующему Иисус сказал, что "в миру будете иметь скорби" и потому мужаться.
Евангелие от Иоанна 16:33
Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир.