Вайкуле,запрет въезда и бизнес с госсподдержкой.

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985), закрыт 1 год назад
Есть предложение в Госдуме ,запретить въезд Вайкуле в Россию.А ведь она и бизнес здесь ведёт с поддержкой фондов,не много ли чести?
Лучший ответ
юля ... Оракул (64083) 1 год назад
Давно пора обрубить ей и другому заплесневелому шлаку все пути заработка в России. А то, выезжают на своём былом наследии, которое получено благодаря Советскому союзу и ещё и помои льют на него и на Россию.
Остальные ответы
Андрей Райченко Просветленный (34620) 1 год назад
Ей пофиг. Без двух минут недееспособная бабка
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148926) 1 год назад
Запрещать что то за то что люди против войн это такое себе...
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135487) 1 год назад
А музыка тут при чем?
Канай в Политику, коли чешется:))
Неон Есть Гуру (4178) 1 год назад
Жена украинка, её брат воюеет с оккупантами, рассказывает страшные вещи. Тебе даже не желаю оказаться, бич колхозный, на месте мирной семьи в чей дом заходят вооруженные орки, убивают отца, насилуют жену, двухлетнюю дочь её вилкой, старика 75-летнего. Будьте вы прокляты. Не трогай Вайкуле.
Дед СашкаМудрец (18904) 1 год назад
купился на пропагандистскую брехню бандеровского брата своей украинской жены, дурачок? Это он про свои подвиги вещает в своем стиле. Или это ты и есть? Закрой свой поганый рот, мразота.
Неон ЕстьГуру (4178) 1 год назад
Иди лесом дед сашко, всунь zаточку себе в очко.
АК-47Высший разум (166470) 1 год назад
Лживая сволочь
Неон ЕстьГуру (4178) 1 год назад
Здохни за 300 женщин и детей умышленно убитых вашей ракетой (факт подтвержденный Амнести Интернешнл), за Бучу, за убитых людей на вокзалах.. . С вами давно все понятно, нехер отвечать, с Руандой 90-х общайтесь, ваш уровень.