Здравствуйте, мне сейчас 14 лет, как думаете что будет если я буду бегать каждый день по 3 км?

Ринат Талгатулы Ученик (52), закрыт 1 год назад
Или лучше бегать 3 км через день
Лучший ответ
Остальные ответы
Под спидами Гуру (3353) 1 год назад
Будешь выносливым и сильным, мышцы долго будут выглядеть великолепно
Анна Оракул (86156) 1 год назад
Что будет? Кислородом будешь дышать!
PPLife Просветленный (30482) 1 год назад
ты сначала побегай хотя бы неделю - две, хоть через день, хоть каждый, а потом уже задумывайся про то что будет. 95% бегунов заканчивают на этом.
rad Профи (806) 1 год назад
Бегай. Там где нет машин
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 1 год назад
Думаю,что если здоровье вам позволяет,то можно бегать каждый день.