Как лучше тренироваться с графиком 5/5?

Денис Ярославцев Профи (632), закрыт 1 год назад
Всем привет. Хочу набрать массу, желательно мышечную,с таким графиком как - 5 дней вахты и 5 дней выходных, и так постоянно. Небольшой опыт в тренировках есть, но чтобы составить план ума приложить не могу.
Сразу скажу, что тренировку ног можете не приписывать)
Немного о себе : 23 года. жёсткий недовес, 58 кг, рост 182.
Если что нужно дополнить, то напишите, я расскажу
Лучший ответ
k1doki Мыслитель (9085) 1 год назад
ну попробуй сначала одну руку потом другую в неделю, и спину
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (226380) 1 год назад
ну явно вы худой...
я тоже.
как вариант - штанга.
это тяжело, но может помочь.
обмен веществ меняется.
Денис ЯрославцевПрофи (632) 1 год назад
Штангу как раз приобрел пару месяцев назад) раз в неделю жму, также и на бицепс. пытаюсь грамотно расставлять упражнения на разные группы мышц, но к сожалению вес не меняется, даже гейнер принимаю
Шпиц Красаучег Просветленный (22810) 1 год назад
За бесплатно, никто, ничего дельного не посоветует
Денис ЯрославцевПрофи (632) 1 год назад
А если ли смысл с таким графиком обращаться за платно? Допустим есть у кого
Шпиц Красаучег Просветленный (22810) Денис Ярославцев, Хер знает, ну наверное на тех кто это испытывал с результатами не на одном человеке, хотя бы три чела с разными телами...
алекс Искусственный Интеллект (681242) 1 год назад
два-три тренировочных дня в выходные-через день или сразу
v l Мастер (1177) 1 год назад
Я знаю, что мышцы ростут во время отдыха, а не тренировки. Точно не стоит всякую ерунду есть типа геймеров и протеинов, пока не научишься получать все необходимые микроэлементы из пищи. Купи кухонные весы, стопы считать правильное колличество употребляемых белков. Необходимо в день съедать 2-2,5 гр на 1 кг веса. Важно ещё правильное, здоровое питание, никакого алкоголя и сигарет, это убивает все, все системы организма, не говоря уже о том что мышцы точно расти не будут.