Кажется, что переобщалась с парнем, хотя делать перерыв в общении, не хочу
Кажется, что с парнем переобщалась
Это ощущается так, будто он меня вынуждает что то не общаться с ним, причем что то обидное, с чего мне становится обидно, и я вынуждена не общаться.Ещё кажется, будто безразлична к нему.Думали, что может перерыв сделать? Но я не хочу переставать общаться даже на 3 дня, как он предложил.Т.к. я очень скучаю, мы видимся не часто вообще, и я его люблю.То есть из чувства любви, и того, что я скучаю сильно, переставать общаться я не хочу, но при это есть вот эти странные чувства, будто я вынужденно с чего то обидного, не хочу общаться.Что это может быть? У кого такое было, что Вы с этим делали? Помогите пожалуйста!
Разберитесь сначала в себе, а то ты сама пока ещё не знаешь что тебе нужно.