Arturia BeatStep и Behringer X-Touch Mini - у них одинаковые энкодеры? Удобно ими записывать автоматизацию панорамы, нап

Winderson Ученик (84), закрыт 1 месяц назад
ример
Лучший ответ
Дмитрий Р Гений (83782) 1 год назад
чем он больше - тем удобнее.
У Arturia BeatStep функционал шире, например арпеджиатор, нажимаешь кнопку и он создаёт фразы в нужной тональности, остаётся выбрать.
WindersonУченик (84) 1 год назад
Я хочу купить Arturia только лишь для записи автоматизации, удобно энкодерами записывать будет? или простые крутилки лучше были бы?
Дмитрий Р Гений (83782) Winderson, мне кажется энкодер и крутилка, это одно и тоже. У меня только ползунок, думаю без разницы, крутилкой или ползунком, но чем они больше, тем удобнее.