За сколько вы купили новый велосипед в этом году (или в прошлом году) и какой? За 25 можно взять горный на 29 колесах?

Кен Робин Мыслитель (7670), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tolik Dan Мыслитель (8382) 1 год назад
7к рублей. Служит уже лет 5
сергейОракул (79483) 1 год назад
твой ашанбайк крутой
Tolik Dan Мыслитель (8382) сергей, понты, это не про меня
Слава Бабуин Мудрец (14583) 1 год назад
в том году stinger купил на 27,5 колёсах за 35к, сейчас такой уже к полтиннику
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122567) 1 год назад
ну не в прошлом, но купил за пять, скоростной, все есть
Игорь Глущенко Просветленный (33377) 1 год назад
Я лет восемь назад купил Merida со скидкой за 13 000 р. Потом видел в интернете такие по цене 31 000 р. Отличный велик, бегает до сих пор. Современные велики модульные. Можно взять за 25 000 с хорошей рамой и колёсами, и посредственными остальными узлами.. А потом постепенно покупать и улучшать остальные комплектующие до желаемого уровня.
Сергей Искусственный Интеллект (283736) 1 год назад
Можно . "Горным" он будет только называться. Вернее, кое-какие половые признаки горного у него есть (форм-фактор и геометрия рамы, переключение передач, форма руля, седла и так далее) , но на нем даже по поребрикам прыгать будет нельзя, он просто для езды.