Как думаете,весь лимит своих ошибок по жизни вы израсходовали,или что то оставили про запас?)))

Ronin Оракул (99403), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) 1 год назад
Не, тот, который сидит у меня на левом плече - сущность чертовски изобретателная. Так что, мне до конца жизни хватит. Ещё и детям останется))
Остальные ответы
Потому что Искусственный Интеллект (157926) 1 год назад
У меня безлимитный тариф.
RoninОракул (99403) 1 год назад
Опасный вы человек)
Потому что Искусственный Интеллект (157926) Ronin, ошибаетесь.)) У каждого грешника есть будущее, а у каждого праведника есть прошлое...
Владимир Пасюк Просветленный (23554) 1 год назад
Я вот не знаю, что от меня то зависит в гробу.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) 1 год назад
Тут отсыпают безлимитно, по желанию и без. :)
Лора Ефимова Профи (971) 1 год назад
Думаю израсходовала. Запаса нет ))
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 1 год назад
ХЗ время покажет. Главное, чтоб они не повторялись.