Имформационно-психологическое наступление на Херсон успешно состоялось. Теперь ждём

⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31880), закрыт 1 год назад
информационно-психологическое наступление где, на Донецк, Крым, или сразу на Москву?
Лучший ответ
Игорь Томин Мыслитель (9903) 1 год назад
Ну, укронацисты орали, что за неделю до Москвы дойдут. А теперь или в тюрьмах российских сидят, или те немногие, кто ещё остался, бегут, сломя голову.
Остальные ответы
соант Оракул (68803) 1 год назад
так вот о чЁм ты мечтал ?
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105673) 1 год назад
Они с 2014 года чего ток не заявляли и на кого ток не наступали, и уж сколкьо войск наступали на них, не счесть, всех разбили! ;)
Zлава Укроини! Zлава Нации! Zмерть ворогам!!!
тупик Гуру (4957) 1 год назад
то что это фейкомёт, понятно было с самого начала!
как можно готовить наступление на территорию, на которой они обстреливают АЭС?!
наступать по заражённой территории даже дебилы укры не будут.......