Скажи мне что такое тру гранж??

Назад в прошлое Мудрец (11886), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238557) 1 год назад
вижу давно вас эта тема интересует, так вот сейчас открою тайную формулу:
гранж это просто панк, заправленный ритмами фанка и всё!)
....берешь любой панк, синкопируешь его под фанк и на выходе получаешь гранж.
Остальные ответы
чеLOVEчек Мыслитель (7361) 1 год назад
Гранж — подстиль в альтернативном роке, развившийся из хардкор-панка и хэви-метала в середине 1980-х годов в американском штате Вашингтон, прежде всего в Сиэтле и близлежащих городах.