Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать порвался презерватив

миша верховцев Ученик (133), закрыт 1 год назад
Занимались сексом не заметили порвался презерватив, поздно аптеки не работают, из того что знаю таблеток не нашёл, знаете какие нибудь методы предотвращения беременности, оба не хотим ребёнка.
Дополнен 1 год назад
Точно уверенны что попало внутрь, но проверив оказалась вышла только "смазка" хотя я точно кончил, уверен это всё было в перемешку.
Лучший ответ
. . Знаток (384) 1 год назад
Используй запасной!
Остальные ответы
Просветленный (39039) 1 год назад
Скотчем проклей разорванные места
Белый Мудрец Гуру (4490) 1 год назад
Покупай нормальные презы, а не какую-то χуйню с алика заказывай)