На МЦК не курсируют двухэтажные поезда?

Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210776), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (271645) 1 год назад
Нет.
Хочется надеяться, что и не будут. Хотя такие бредовые планы озвучивали.
Абсурд. Половина объёма вагона съедается неудобными лестницами, посадка-высадка сильно замедляются, сидячих мест не больше чем в обычном вагоне. Пока залез наверх - уже и выходить пора...
Остальные ответы
Артём (sufra) Мудрец (16287) 1 год назад
В гандоле циркулирует
kot Высший разум (101060) 1 год назад
Рейсовые - пока нет, но разговоры ходят, сроки неизвестны.
a v Искусственный Интеллект (293850) 1 год назад
нет, только по мцд
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210776) 1 год назад
Где их там увидели?
a v Искусственный Интеллект (293850) Антошка!, аэроэкспрессы же
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210776) 1 год назад
На МЦД-2 ведь нет двухэтажных поездов?
a v Искусственный Интеллект (293850) Антошка!, нет. есть на мцд1
Лунный кот Искусственный Интеллект (248182) 1 год назад
Двухэтажные швейцарские поезда белорусской сборки ЭШ-2 по МЦК не курсируют. Изначально все составы были созданы по заказу российского оператора ООО «Аэроэкспресс» То есть обслуживают исключительно аэропорты.