Если Государству что-то от вас надо, оно называет себя Родиной?

Ариобитран Мудрец (11104), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Просвятленное Сознание Мыслитель (6332) 1 год назад
При капитализме нет государства , а есть кучка паразитов захватившая власть и паразитирующая на людях
Александр КошелевОракул (68460) 1 год назад
При коммунизме как в СССР уголовники , жулики , бандиты ... дорвались до власти и всю страну превратили в тюрьму народов . В Рф нет капитализма . В Сша почтальон в день 150-300 бакс делает вот что такое капитализм ) .
Остальные ответы
Человек Простой ZaНаших Просветленный (40725) 1 год назад
Государство - это инструмент власти правящего класса. Все люди способные осилить прочтение энциклопедии это знают, поэтому не выдумывают всякую фигню.
Александр КошелевОракул (68460) 1 год назад
Да вот в некоторых государствах не кто не кому не чего не должен ))) .
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 1 год назад
.
АриобитранМудрец (11104) 1 год назад
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) =--=, люблю Талабы !
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) 1 год назад
В странах третьего мира так
АриобитранМудрец (11104) 1 год назад
Везде есть люди как развитые, так и невежественные это и в передовых странах и в развивающихся и не зависит подобное не от уровня жизни страны, ни от уровня образования.
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) =--=, зависит, и от уровня жизни страны и от образования. Качество образования очень сильно и напрямую влияет на развитие общества
Александр Кошелев Оракул (68460) 1 год назад
И не только ) сразу появляются долги за это за то и за другое ))) , а так же мы в кругу врагов , мировое правительство строит козни , нас хотят лишить земли и ресурсов ))) ... все это придумывают чиноперы чтобы сеть гражданам на шею и жить за счет них .
Академик Оракул (75187) 1 год назад
Родина - это место рождения, географическо-этническое понятие. Государство - это бюрократический институт. Нельзя сравнивать горячее с зеленым.