Вопрос по поводу мышечной массы

Дарина Нурмухамбетовп Ученик (60), на голосовании 1 год назад
если я хочу накачать попу в домашних условиях то нужно работать с весом, подойдут для этого бутылки с водой? или чем можно заменить гантели, штанги и тд?
Голосование за лучший ответ
Томми Моррисон Гуру (2629) 1 год назад
Если с бутылкой воды будет сложно приседать, то да, если легко - трата времени
как мне бошка бг Мыслитель (9486) 1 год назад
в бутылку можно насыпать песка и долить воды, ещё можно изучать усложнённые виды приседаний от пистолетика до дракона (последнее я не умею делать))
Legendary Мудрец (11667) 1 год назад
Зачем используй вес тела
Оксанчик Оракул (75236) 1 год назад
с бутылками особо дома не накачаешь, вес нужно будет прибавлять, а балансировать с бутылями по 10, 20 л и более так себе занятие имхо
алекс Искусственный Интеллект (681256) 1 год назад
если Достаточного веса пойдет.например два ведра с водой или песком...