Видны только два верхних кубика.

Александр Профи (809), закрыт 1 год назад
Вообщем у меня такая проблема, я занимаюсь в зале уже около года, 9-10 месяцев, у меня почему то видны только два верхних кубика, а чуть ниже скопился жир, под ним есть небольшой пресс, почему нагрузка распределилась именно так, и почему нижние кубики горазда менее выразительнее чем верхние? Кто шарит ответьте.
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242103) 1 год назад
Какие еще нижние, если у тебя их вообще только 3 ряда, то есть шесть...
АлександрПрофи (809) 1 год назад
Ну думаю если раскинуть мозгами, то можно понять что нижние это те, что находятся ниже, ближе к поясу.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242103) >> ближе к поясу Пояс — это что, если раскинуть мозгами? Пупок что ли? Ниже пупка, как правило, сухожильного деления прямой мышцы нет.
Остальные ответы
Ярослав Черниговский Ученик (193) 1 год назад
прийти и сидеть на лавочке это не занятия))))
АлександрПрофи (809) 1 год назад
Клоун
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192244) 1 год назад
Это гравитация!! Всё тела падают вниз. И жир тоже.