Чем открыть BDF файл?
На работе дали очень старую прогу с базой данных. Саму программу не открыть, но у неё есть bdf (не dbf) файлы.
Чем их можно открыть?
Adobe Font Metrics
ЧТО ТАКОЕ .BDF ФАЙЛ?
Файлы с .bdf расширением известны как данных, закодированных в формате распределения Символ растрового, и эти файлы BDF классифицируются как файлы шрифтов, используемых в широком спектре приложений, разработанных для создания и редактирования шрифтов целей. Формат файла BDF был разработан Adobe Systems. Когда эти BDF файлы устанавливаются в соответствующие каталоги в системе, поддерживаемых приложений, которые могут использовать содержание этих шрифтов файлов изначально искать правильный файл BDF, как только запросы пользователей для шрифта, который предоставляется в файле BDF. Как только найден, эти программы загрузить требуемое содержимое из файла BDF ко системы и ее ресурсов библиотек, для того, чтобы предоставлять пользователям доступ для реализации шрифт, который соответствует BDF файл в свои проекты. Большинство приложений, которые интегрируются с поддержкой этих BDF файлы из Adobe Systems, и эти программы реализуются при поддержке совместимости для широко используемых версий Microsoft Windows.
КАК ОТКРЫТЬ .BDF ФАЙЛ?
Запустите .bdf файл или любой другой файл на своем компьютере, дважды щелкнув его. Если ваши ассоциации файлов настроены правильно, приложение, которое предназначается, чтобы открыть свой .bdf файл будет открыть его. Возможно, вы, возможно, потребуется загрузить или приобрести правильное применение. Кроме того, возможно, что у вас есть правильное применение на вашем компьютере, но .bdf Файлы еще не связанные с ним. В этом случае, при попытке открыть .bdf файл, вы можете сказать, Окна, какое приложение является правильным для этого файла. С тех пор, открывая .bdf файл откроется правильное применение.
ПРИЛОЖЕНИЯ, КОТОРЫЕ ОТКРЫВАЮТСЯ .BDF ФАЙЛ
Adobe Font Metrics
Adobe FrameMaker 10
Adobe Pagemaker
FontForge for Mac
ПОНОСОМ