Что делать если стоят велосипеды при выходе из подьезда?

Алексей Санкин Ученик (190), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте,я живу в городе Барнаул,у нас,жителей такой вопрос,я спускаюсь по ступенчитной лестнеце,на первый этаж,и чуть не ушиб колено,а там стоят велосипеды и колска,что при этом сделать,и куда я могу сообшить?
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (72387) 2 года назад
уроки и ныть постояннор
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204819) 2 года назад
колеса им спустить для начала, но поймут, проколоть
Сергей Искусственный Интеллект (241522) 2 года назад
Выставить за пределы подьезда ибо нех ставить свой хлам где попало. Мы так сделали несколько раз Прекратили складировать хлам на лестничной площадке.
Даша Мудрец (19202) 2 года назад
Звони пожарникам и в ЖЭК. Загромождение эвакуационных выходов.
Евгения Мастер (1077) 2 года назад
Сломать себе что-то и засудить владельцев
Надежда Кочергина Мудрец (18376) 2 года назад
выноси на решение собсрания ..ст. 46-48 ЖК РФ ..или ст.146 ЖК Рф для ТСЖ..
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445828) 2 года назад
Стукани пожарникам. Владельцы получат штрафы за то, что перегородили пути эвакуации.
Алексей Мудрец (14659) 2 года назад
ну к примеру каждый вечер помогать молодой маме поднимать коляску на 5-9й этаж,что бы об нее не бить коленки,ну а обратиться к своей совести и вниманию