Как попасть из Турции в Южный Кипр ?

Максим Николаевич Гуру (3626), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эд Ага так и написал Мудрец (19796) 1 год назад
0 Попасть на северный, а потом в южный.
1 Попасть в Грецию попасть в южный.
1+ Попасть в нейтральную страну и попасть в южный.

ЗЫ есть вариант с незаконным пересечением, погонями и переползаниями по морю на угнанном пароходе отстреливанием от пограничников и всего НАТО. Но это перебор даже для Ответов.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140649) 1 год назад
Через Никосию, она поделена. Там есть мелкие улочки. У меня так подруга, с Кипра, случайно зашла на турецкую часть, Потом теми же закоулками вернулась обратно.
Максим НиколаевичГуру (3626) 1 год назад
ого, интересный опыт . Интересно, если умышленно сделать, какие последствия ?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140649) Максим Николаевич, турки точно возражать не будут - турист сам пришел, а вот Киприоты ........................
DeComp Искусственный Интеллект (171172) 1 год назад
Не в Южный Кипр, а в республику Кипр. С территории Турции и оккупированной территории на севере легально никак.