Можно ли в почтовый ящик класть всякий мусор(ягоды листья и тд)

Ярослав Хитров Ученик (116), на голосовании 2 года назад
Я хотел бы накидать хлама плохому человеку
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (133128) 2 года назад
Только в случае если весь этот хлам вы предварительно извлечете из собственной головы...
Ярослав ХитровУченик (116) 2 года назад
У тебя электронный почтовый ящик в мусоре недоискуственный интелект
ilana moses Искусственный Интеллект (269581) 2 года назад
и чему ты его научишь? он тебе чего похуже накидает
Ярослав ХитровУченик (116) 2 года назад
Он себе под дверь срёт, он только рад будет
Екатерина Дронова Просветленный (41947) 2 года назад
Есть такие идиоты.От "большого" ума всякую дрянь засовывают соседям в ящик.Вы не представляете,сколько проклятий такие придурки получают от почтальона.
Валерий Искусственный Интеллект (202563) 2 года назад
Сам же понимаешь, ч то нельзя. Внимание к своей персоне привлечь хочешь? Больше нечем?