Курьер валберис будет просить предъявить паспорт если товар 18+? И знают ли они содержимое ?

паша пвпв Ученик (87), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Кто Кто Ученик (124) 2 года назад
Зависит от человека за выдачей, могут попросить, могут просто так отдать. Да, они видят, что за товар.

Если курьер, то точно попросит паспорт, чтобы подтвердить, что ты тот человек, которому заказ пришёл. Что в коробке он не видит.
Алексей Мудрец (14659) 2 года назад
даже на пункте выдачи надо предъявить паспорт и код а тут вообще хрен знает кому доставляеш так что обязательно предъявить паспорт. содержимое товара они знают потому как принимают его
xxa22cua08 Ученик (8) 2 года назад
Если на пункте то это на везение, а если на дом то так же, если на дом то это он знает что у тебя товаре не открывая его