Пайка, платы, электроника, припой
У меня такая проблема… ляпнул через чур много припоя, теперь это не убирается, не понимаю что делать. К паяльнику эта куча не липнет. Паяльник вроде хорошо залужен, но при этом всё равно этот комок не убирается. Даже 450 градусов и большое количество канифоли не помогают. Боюсь уже испортить плату, прожечь дорожки или саму деталь
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Плату вертикально, паяльник снизу.
Нагрей и стунки платой об стол. Чтоб стряхнулось.
не знаю
флюс, оплётка, греешь и всё переходит на оплётку, так и выпаивать детали можно