Лапки и хвосты
+1Как думаете стоит ли заводить белку-дегу?
Дегу это вид белки. Просто хочу питомца себе. До этого была кошка у меня. Вот захотелось белку. Кормить есть корм специальный в зоомагазин. Есть клетка, колесо. А как вообще ухаживать за белой кроме как поить, кормить и менять наполнитель? Надо ли к ветеринару водить?
Честно - не советую, абсолютно не ручное животное, когда бегали в клетке, а именно в колесе, то при беге раскидывали свои какашки за пределы клетки, единственный плюс это практически полное отсутствие запаха.
Если Вы считаете, что дегу - это вид белки - то точно не стоит. Заведите себе покемона - он точно не умрет в муках