Что делать если хочешь переехать а возможности нету?

Adil Kazaliyev Гуру (2938), закрыт 1 год назад
Хочу уехать от этого города в котором временно проживаю. Но не знаю как это сделать. Не хочу жить в этой большой деревне под названием город. Хочу в свой родной поселок или в другой нормальный город.
Лучший ответ
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 1 год назад
Решить проблемы с работой и жильём на новом месте жительства. Подкопить сейчас денег и уезжать.
user user Оракул (58517) 1 год назад
Мечтать и копить денег...
- Ученик (121) 1 год назад
К родственникам
Adil KazaliyevГуру (2938) 1 год назад
Не вариант. Мне 24, стыдно будет жить у родаков
- Ученик (121) Adil Kazaliyev, подзаработай потом сними квартиру и там работай
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 1 год назад
Написать план, что тебе для этого нужно и работать над каждым пунктом.
По прямой линии.
Например - нужна работа
Значит ищешь работу на новом месте, обзванивать все возможные варианты.
Нужно жилье, значит ищешь жилье.
Нужны деньги ищешь и зарабатываешь.
Все. Чудес не бывает.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Искать возможности.
Они есть, просто вы их пока не видете)))
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 1 год назад
Мечтать или работать над воплощением мечты.
Выбор за Вами.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165193) 1 год назад
Превратить хотение в желание. А желание - это множество возможностей.
( А нежеланье - тысячи причин:) )
Ёрш Искусственный Интеллект (507037) 1 год назад
Так создавай себе возможности
Несущий жизнь Оракул (88967) 1 год назад
устройся на хорошую работу и может даже две и копи пару лет на свою мечту.
Будет непросто но зато мечта осуществиться и будешь жить радостно и гармонично.успеха!
Юрий Ёлхин Знаток (291) 1 год назад
Просто уехать! Вернуться сложнее!
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
делала опрос чтобы увидеть сколько народу ненавидили.напечатала и ушла к квартирантам проверить посмотрела и пошла за билетом устала.
Adil KazaliyevГуру (2938) 1 год назад
Ты о чем?