Все про бизнес
+3Фриланс кейсы что это вообще?
Сограждане, всем здравия и благополучия!
Имеется вопрос! Пожалуйста, кто нибудь объясните мне - кто это и зачем это? Что это за люди продающие кота в мешке цена за которого соответствует месячному выхлопу учителя в школе или врача в клинике. Я совершенно не понимаю, для какой цели дамочка 97г рождения дурит людей выдавая себя за гуру фриланса и прочих.
Таких вот лохотронщиков мне пачками в день рекламирует ВК. Для какой цели ВК это д*рьмо запускает в рекламу? И кто эти люди, которые реально это д*рьмо покупают????

Я зарабатываю на фрилансе ,точу детали на заказ на ЧПУ станке