Процесс отмены развода

Kirill Timofeev Yell Ученик (196), на голосовании 2 года назад
Сколько по времени занимает процесс отозвать заявление на развод? В ЗАГС, спрашиваю не для себя
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296882) 2 года назад
По времени ровно столько, сколько доехать до ЗАГСа.
Kirill Timofeev YellУченик (196) 2 года назад
то есть почти моментально? или я не понял шутку
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296882) Kirill Timofeev Yell, просто сказать, что передумали.
ManeraПросветленный (40956) 2 года назад
Если заявление подано, то надо обратиться в ЗАГС за отменой. Или ещё проще - просто не явиться в назначенное время. Тогда услуга не будет оказана. ) Правда, в этом случае не вернут пошлину т
Маруся Искусственный Интеллект (192298) 2 года назад
Не приходит да всё и развода не будет.
Серый Искусственный Интеллект (228098) 2 года назад
В день выдачи св-ва не пришли и вот вам снова развод, но уже в суде.
Иван Иванов Просветленный (22675) 2 года назад
Отозвать можно явившись в ЗАГС, лучше вдвоём, в течении месяца.....После месяца.-отозвать никак..... даже, если не придёте за свидетельствами о разводе...... Регистрируйте брак заново.....
Константин Л. Оракул (83948) 2 года назад
Если вас уже развели, то отозвать никак. Только заключать новый брак.