Помогите вспомнить старый фильм

Помогите пожалуйста вспомнить фильм, закрыть гештальт, так сказать) Вводных мало - обрывки воспоминаний из детства.
Фильм (возможно сериал) старый , годов 90х по ощущениям. Сюжета не помню, показывали по ТВ вечером поздним. Помню включаю,а там уже самый конец: отрицательный герой мужик в костюме падает в какой-то то ли портал, то ли временную петлю. Кричит, она схлопывается, он исчезает. И так повторяется бесконечное количество раз. Типа злодей так попал в ловушку.
Перерыла все фильмы о временных ловушках, не нашла. Может, из вас вспомнит такую концовку?

найдите мне то. что я сама не знаю что