Здравствуйте нету пневмонии но есть коронавирус от чего я задыхаюсь если была на кт и нет пневмонии как убрать отдышки?

Александра Кузнецова Ученик (27), на голосовании 1 год назад
Я задыхаюсь каждый день не могу даже чуть чуть пройти не задохнувшись даже в состоянии покоя не могу дышать с лёгкими нормально все но есть ковид как это лечить помогите пожалуйста?
Голосование за лучший ответ
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48934) 1 год назад
Да сдохни ты уже хватит ныть. Умрёшь ты,что дальше ? Ничего не изменится. Всем плевать на тебя
артур пирожков Мудрец (15843) 1 год назад
от короны. корона повреждает легкие
Александра КузнецоваУченик (27) 1 год назад
Мне делали к-т с лёгкими норм все
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202592) 1 год назад
А кто подтвердил ковид?
Александра КузнецоваУченик (27) 1 год назад
Тест
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202592) Александра Прохорова, экспресс? Или мазок брали
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203925) 1 год назад
Смотрите, если гемоглобин и эритроциты не повысились, значит вы просто рохля. Если повысились, значит легкие задеты прилично.
Александра КузнецоваУченик (27) 1 год назад
Мне просто кт делали с лёгкими норм
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203925) Александра Прохорова, а ОАК?
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 1 год назад
а что,одышка только при пневмонии бывает? по личному опыту могу сказать,что для этого и простого бронхита бывает достаточно...
Лилу Гуру (4270) 1 год назад
Вроде говорили что при ковиде может быть норм на кт а сатурация низкая и одышка от этого ,какая сатурация у вас? Измерьте к терапевта или ещё где то