Как держать спину ровно?

Vasja Pupkin Ученик (124), закрыт 1 год назад
Пробовал скотч но надоедает его клеить постоянно, слышал про нитку, как именно её привязывать к спине?
Лучший ответ
Quaker Просветленный (48006) 1 год назад
Сидеть на стуле с хорошей спинкой, которая подпирает грудную часть спины, и плоская. Если за столом - сидение стула должно быть слегка под наклоном вперёд (передние ножки короче чем задние). Когда спишь - подкладывать подживотник (подушку жёсткую, или стопку тканевых вещей) под живод. И вытягиваться. Кровать лучше пружинная, но не поролон.

Стол должен быть не низким, если он кажется низким - сидеть на низком стуле. Если невозможно - сидеть "треугольником" - подальше от стола, согнувшись только в бедрах.
Остальные ответы
Ольга Ткачева Ученик (185) 1 год назад
Класть на голову книгу при ходьбе
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166028) 1 год назад
На голову станан с водой
неси его по комнате
Ru-Mata Просветленный (31641) 1 год назад
научитесь "втягивать" животик....но....это тренировка для девочек....
Вадим Валеев Знаток (292) 1 год назад
Думай каждый раз когда кривишься, о том какой был вкусный торт на др
Alikhan Zhankin Просветленный (49025) 1 год назад
Помнится в ХIX веке в Смольном Институте Благородных Девиц вырабатывали у институток благородную походку и прямую стройную спину следующим .образом.
Между ягодицами девушка зажимала медный пятак, на голову клала 3-х томник Брокгауза и Евфрона и начинала плавное движение, с тем чтобы пятак оставался на вложенном месте, а тяжеленные фолианты не свалились на пол. Таким образом, после утомительных тренировок, вырабатывалась необходимая осанка и походка присущая благородным представительницам высшего общества. И это положение натренированного тела, оставалось у воспитанниц практически навсегда, являясь неотъемлемой частью образа представительницы дворянского сословия общества.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185151) 1 год назад
Стой у стенки,прислонившись спиной минут 20.