Время игр
+2Черезчур громкий голосовой чат в PUBG (пк)
Когда я запускаю матч и мои тиммейты начинают разговаривать в голосовом чате становится невыносимо их слушать. такое чувство что громкость игры 10% а громкость всех тиммейтов и в целом голосового чата на все 110%, ну вообщем реально невыносимо приходится вырубать практически всю громкость в игре. причём в настройках голос. чата есть только 2 параметра: вырубить/врубить свой микрофон, и отключить включить голос чат вообще.
В двух словах - как понизить громкость голос. чата раз и навсегда?
Перейди в Настройки игры -> Раздел «Звук» -> Пункт «Голос».
Здесь вы можете настроить:
1) Кнопку активации голосового чата
2) Канал
3) Громкость