Носите ли вы домашние тапочки на платформе?Если да, то как часто?

vkond94 Ученик (24), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (645520) 1 год назад
Моя домашняя обувь должна быть максимально удобной.
Остальные ответы
Деятель Оракул (62275) 1 год назад
А есть ли люди, которые как в кино, носят брюки, туфли дома??
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Да я как-то с детства тапки не перевариваю. Максимум на что меня хватает - это толстые шерстяные носки. :-\
Гор Искусственный Интеллект (118396) 1 год назад
Никогда. На мейле и дома только босиком.
sharmuta Ученик (3) 1 год назад
вообще никаких не ношу.
ГРИДАР Мастер (2368) 1 год назад
Вообще любые не ношу.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33568) 1 год назад
Мы ходим дома исключительно босиком, когда холодно то вяжу теплые носки
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 1 год назад
Да, "выходные", по праздникам, когда гости приходят.
Alex Профи (727) 1 год назад
Я раньше носила до перелома голени теперь не могу нога болит
Дмитрий П Мастер (1852) 1 год назад
Нет, не ношу ! И не буду.
Cake Профи (619) 1 год назад
Моя обувь должна быть обувью
malish2023 Мастер (1006) 1 год назад
Когда тепло хожу только босиком. Зимой - в носках
FAVORITE* Просветленный (36195) 1 год назад
Вообще не ношу тапочки... по квартире хожу в чешках... есть тёплые вязанные из шерстяной пряжи, а есть из синтетических нитей для летнего периода. Есть однотонные, а есть с рисунком. Чешки можно надевать на носки, гольфы ..., а можно на босую ногу. Первый этаж моего дома занят под магазины. и если мне надо срочно спуститься, то я не в домашних тапочках иду , а надеваю слипоны