В игре Sims 2 у меня нет папки Download!!!Куда качать файлы???

Можно создать просто НОВАЯ ПАПКА, ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ЕЁ И качать. А если у тебя была эта папка и куда то пропала ( такое бывает) то ПУСК-ПОИСК и комп. тебе сам найдет.

Есть! должа быть! покопайтесь в Моих документах

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] во! нашел сайтик тут о симс 3 самая достоверная инфа! В тех поддержку можно задать свой вопрос, и там вам ответят. на этом сайте в каждом разделе есть темы с кодами для игры, и многое другое
И ТУТ ВСЁ О ВЫХОДЕ СИМС 3

не стоит закидывать туда файлы, у меня как то от них игра слетела, вместе с сохраненками.

создай папку Download и качай в неё!!!

Источник: Я