кибердайн В каких фильмах фигурирует кибердайн сис-темс Кроме фильма "Терминатор 1991 года

ilia savaneli Ученик (118), на голосовании 2 года назад
В каких фильмах фигурирует кибердайн сис-темс Кроме фильма "Терминатор 1991 года
Терминатор 1991 После этого фильма вышел фильм, в котором фигурирует именно это здание кибердайн
Голосование за лучший ответ
Тай Пеннингтон Мудрец (16281) 2 года назад
Забей в Google maps - "47131 Bayside Pkwy Fremont, CA 94538, США"
Можно посмотреть на это здание. Реальное здание двухэтажное. Третий этаж для фильма, это декорации. Но не получается найти в каком фильме оно ещё было снято, возможно не в каком. Сам поищи!