Что нужно что бы сделать регистрацию в муниципальной квартире?

Анатолий Иванов Знаток (264), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте! Что нужно, что бы сделать регистрацию для мужа, после получения рвп? Ещё в квартире прописаны мои дети, моя сестра и мать -главный квартиросьемщик. Можно обойтись без согласия жильцов?
Голосование за лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (239519) 2 года назад
Согласие всех зарегистрированных в каартире обязательно.
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 2 года назад
согласие всех совершеннолетних зарегистрированных, и законных представителей несовершеннолетних, ну и согласие собственника - муниципальной управы. Если все согласны, но на человека выходит меньше учетной нормы - управа согласия не даст. И кстати - штамп в паспорте не дает права ни на регистрацию, ни на проживание.
Надежда Кочергина Мудрец (18343) 2 года назад
ст.70 ЖК РФ ..согласие всех.. кроме того( по след вопр.) - ст.234 ГК РФ для продавца дома..если сестра забросила свою 1/3 долю..через 15-18 лет купите у него,как единств. собственника..