Что может помочь устранить течь унитаза?
Меня интересуют способы, которые могут помочь в моей ситуации
В унитазе на постоянной основе течёт тоненькая струйка воды + через раз бежит вода после смыва, не останавливаясь
Пытался решить данную проблему:
в механизме спуска воды поменял прокладку
поменял полностью механизм ввода воды (отрегулировал высоту поплавкового механизма)
Возможно стоит:
поменять полностью механизм спуска воды
протереть основание бачка и прилегающую часть
подкрутить крепёжные винты
плоскость в самом бачке куда резинка прилегает тщательно протереть.в моем случае помогает,несколько оаз в год делаю это,точнее как воду отключат так потом и начинается
Полное перекрытие воды устранит течь унитаза...
Бак на винтах держится ? так вот если через винты есть течь - она пойдет в унитаз
(сам столкнулся с данной проблемой)
все что касается воды - на герметик - высушить ,только потом наливать воду
Меняй полностью