Где ассортимент одежды в интернете лучше: на ягодке или на Азонке?

l Профи (920), на голосовании 1 год назад
Где вы покупаете и почему?
Голосование за лучший ответ
IOлия Оракул (92125) 1 год назад
WB предпочитаю.. не могу на озоне ничего покупать... мне не удобно их приложение.. просто не нравится... а так всё тоже самое
... (2) насчёт старомодности не знаю, покупайте где хотите, я за себя только говорю.. не увидела на озоне что то супер модное
lПрофи (920) 1 год назад
у вб же платный возврат. И к тому же на вб старомодные вещи, неизвестных производителей там много