Sid meier's civilization 6 - кто сталкивался с такой проблему, как исправляли?

При создании одиночной игры, партия не загружается. Всё виснет на экране загрузки, как на скриншоте. Пробовал и с модами запускать и без модов, всё тоже самое. Переустанавливал игру - не помогло. Также отключал безопасность Windows (способ из интернета), также ничего не помогло

Дополнен

Винда стоит 10ка

У меня такое на 7ой винде было. Не помню что я делал... сори.. Но было.