Философский вопрос

Разные взгляды на жизнь

С молодым человеком встречаюсь почти 5 лет. Но у нас разные взгляды на жизнь. У меня на первом месте- СЕМЬЯ, а у него развлечения. Что делать в данной ситуации? Бросить вряд ли, так как уже привязанность к этому человеку. Пожалуйста только адекватные комментарии!

Не получится совместной жизни.
Разные направления в жизни просто не дадут Вам создать семью.

Надо найти в чем схожи интересы, ведь в любом случае, и семья, и развлечения - это часть жизни, вопрос в том, насколько вы готовы идти на компромиссы.

Дружите!) в партнёры по браку он не подойдёт, наплачитесь.

Текущая жизнь лишь капля в море, океана перевоплощений, задумайтесь лучше что вы можете создать для общества вместе, если вы безполезны...

5 лет "встречаются" ) Если до сих пор не захотел ячейку слепить с тобой, то ты для него просто удобная кукла для половых утех. Какая ещё "семья" всё мечтается - то, моя не понимать .