Сильно крутит живот и понос

После большой пачки чипсов и бутылки тархуна третий раз уже хожу в туалет, что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Много теплой воды пей. Панкреатин в помощь.

Питайся правильно.

Обратитесь к врачу. Здесь, на сугубо развлекательном ресурсе - Вас не продиагностируют и не вылечат. Всё слишком индивидуально.

конечно в идеале только к врачу обратиться, а как первая помощь я бы тоже полисорб только посоветовала, это намного уместнее, чем есть специи)))

у меня от такого обеда тоже проблемы бы были , не удивительно) полисорб вам в помощь, попейте и пройдет