Сильно крутит живот и понос
После большой пачки чипсов и бутылки тархуна третий раз уже хожу в туалет, что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Много теплой воды пей. Панкреатин в помощь.
Питайся правильно.
Обратитесь к врачу. Здесь, на сугубо развлекательном ресурсе - Вас не продиагностируют и не вылечат. Всё слишком индивидуально.
конечно в идеале только к врачу обратиться, а как первая помощь я бы тоже полисорб только посоветовала, это намного уместнее, чем есть специи)))
у меня от такого обеда тоже проблемы бы были , не удивительно) полисорб вам в помощь, попейте и пройдет