Просроченное слоёное тесто на 2 месяца
Так вышло,что надо срочно сделать пирог,в магазин нет времени идти. Тесто оказалось просроченным на 2 месяца,ни разу не размораживалось. Можно ли использовать или уже точно пропало?
Можно. У меня в морозильной камере уже больше года лежит 3 упаковки слоеного теста. Нужно - возьму и без всяких заморочек о годности испеку пирожки
Думаю в морозилке за 2 месяца сверх ничего ему не сделалось
лучше обойтись без пирога, тесто точно не взойдёт и скорее всего от такой еды станет плохо, если не хуже
Разморозь, понюхай и попробуй на вкус, если всё ок, то можно есть. Я не эксперт, но думаю, что моя логика правильная.
Выкидышь