Посоветуйте гоночный автосимулятор (PC)

Приветствую!
Посоветуйте гоночный автосимулятор на ПК (можно и аркадные и симовые), главное в нем обязательно должно быть:

- Режим карьеры (желательно со стартом с "овощных" авто, а не как в Forza Horizon, где доступны автомобили всех классов сразу)
- Покупка автомобилей за игровую валюту (неплохо, если придется даже погриндить, чтобы добыть нужный автомобиль)
- Желательно кастомизация авто
- Сама игра очень желательно, чтоб была посвежее (2015-2022 гг.)

P.S. В свое время на мобилки была real racing 2 HD, хочется чего-то подобного на ПК, а плойки для Gran Turismo нет.

Буду рад помощи

Assetto Corsa
Project CARS
Project CARS 2
Forza Motosport