Посоветуйте игр на пк

с 2000 до 2020 года какие нибудь лучшие автосимуляторы гонки и ваше какой нибудь топчик на всех просторах интернета

занимаемся сексом на сковородке 9д автосимуляция

если на прохождение то советую-mafia(много частей),gta(много частей),lego(там вообще почти на люой вкус)
если на кооп то-roblox,minecraft
если шутеры то-csgo,volorant
если гонки машинки то-spintires,forza horizon(там тоже нормально частей)
надеюсь хоть чтото подойдет,удачи в игре

пж зарегай 2

ух,20 лет захватил прям))из гонок посоветую из этого времени,nfs underground 2,nfs 2015,forza horizon 3-4 части,tdu2.И еще the crew одну из 3 частей,они на любителя,там физика бумажная правда,но игра сама по себе норм)а если именно автосимулятор то forza motosport любую часть,мне 7 очень сильно зашла

GTASA