Габариты ручной клади в нордвинд

Елизавета Знаток (394), закрыт 1 год назад
В нордвинд платная ручная кладь 55*40*20, габариты моего чемодана 55*37*22 Пропустят ли его?
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (53803) 1 год назад
Не пропустят, ибо Ваш чемодан превышает один из габаритов и не влезет в калибратор для проверки.
Разве что Вы сможете его смять и упихать в калибратор.
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130605) 1 год назад
Если будут замерять - то не пройдет.
Надо будет сдавать в багаж, возможно за доп. плату, зависит от вашего тарифа.
Если не измерят - возможно и не заметят.
У вас выбор -
пытаться проскользнуть и возможно платить за багаж,
либо взять другой чемодан, сумку, соответсвующую размерам и спать спокойно)))