Подскажите где взять?

ChikChirik Ученик (62), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста где такую голову для благовонии найти можно!
Голосование за лучший ответ
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 1 год назад
И вы правда вот этот ужас ещё и у себя поставить хоте ли бы?.......
Константин ЦубераМыслитель (5086) 1 год назад
Вкусы у каждого разные, не нужно гнать на человека))
Константин Цубера Мыслитель (5086) 1 год назад
Это подставки для ладана пули "стелящий дым" их много, выбирай какая нравится!
ChikChirikУченик (62) 1 год назад
Красавчик
Константин Цубера Мыслитель (5086) Валерий Подставкин, мерси!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209289) 1 год назад
Даром бы не взяла. Страшилище такое... Проще: Арому -лампу или свечку немецкую, с ароматом.
Константин ЦубераМыслитель (5086) 1 год назад
Всем наплевать, что вы хотите взять. Человек попросил сказать что это и где найти.